LOT 2
Yaacov AGAM (Né en 1928)
HOMMAGE A GEORGES BRAQUE, 1973
Sérigraphie sur carton
Signée et justifiée 188/200 66,5 x 93 cm-encadrée
24 Nov 2020
Sérigraphie sur carton