LOT 3
Yaacov AGAM (Né en 1928)
SANS TITRE
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 77/245
Pliures dans les angles
84 x 73 cm
24 Nov 2020
SANS TITRE
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 77/245
Pliures dans les angles
84 x 73 cm
24 Nov 2020