Yaacov Agam (né en 1928)

Yaacov Agam (né en 1928)

Carrés, losanges et rectangles de couleurs Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 135/144 en bas à gauche 64 x 97 cm Rapport de condition : Encadré

11 May 2024

Yaacov Agam (né en 1928)

11 May 2024