LOT 39

Yacov AGAM (1928) "Composition cinétique"... - Lot 39 - Farrando

Yacov AGAM (1928) "Composition cinétique" Lithographie dédicacée " A Didier Phitoussi cordialement Yacov" en bas à gauche et signée en bas à droite et datée 76, épreuve d'artiste. (Pliures et infimes déchirures) 79,5 x 117 cm.

05 Apr 2024

05 Apr 2024