LOT 44
Yan Pei Ming (né en 1960) Vanité, 2012
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/75 en bas à gauche (édition à 75 exemplaires + 25 EA + 10 HC).
Atelier Arts-Litho, Paris
78 x 119 cm
30 Mar 2024
Atelier Arts-Litho, Paris
78 x 119 cm
30 Mar 2024