LOT 44
Yan Pei Ming (né en 1960)
Yan Pei Ming (né en 1960)
Vanité 2012 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/75 en bas à gauche (édition à 75 exemplaires + 25 EA + 10 HC). Atelier Arts-Litho, Paris 78 x 119 cm
30 Mar 2024
Yan Pei Ming (né en 1960)
30 Mar 2024