LOT 208
Les Intérieurs de Versailles
Yan ROBERT (1901-1975) « Barque à marée... - Lot 208 - Osenat
Yan ROBERT (1901-1975) « Barque à marée basse en Bretagne » Lithographie, N°98/265 et signée. H. 31,5 x L. 47 cm. (Petite tache)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles