LOT 127
Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Étoile,... - Lot 127 - Ader
Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Étoile, 2003 Sculpture en cristal optique transparent de forme triangulaire, à décor intercalaire d’oxydes métalliques dans les tons bleu, vert, rose et or. Signée et datée 2003 dans le décor. H. 22 cm - L. 24 - P. 12 cm
01 Feb 2023