LOT 7
Yannick BALLIF (1927-2009) Composition abstraite... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés
Yannick BALLIF (1927-2009)
Composition abstraite
Multiple numéroté 3/50 signé et daté 1968 en bas à droite
75 x 56 cm
28 May 2020
Yannick BALLIF (1927-2009)
Composition abstraite
75 x 56 cm
28 May 2020