Yannis GAÏTIS (1923 - 1984) SANS TITRE - 1968
Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - 1968
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite "Gaïtis & Jacques, 25/12/68"
h: 62 w: 47,50 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Loretta Gaïtis.
India ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 200 - 1 500 €
Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - 1968
Encre de Chine sur papier
h: 62 w: 47,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €