LOT 274

Yannis GAÏTIS (1923 - 1984) SANS TITRE - 1968

Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - 1968
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite "Gaïtis & Jacques, 25/12/68"

h: 62 w: 47,50 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Loretta Gaïtis.

India ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 200 - 1 500 €

20 Mar 2019

Yannis GAÏTIS (1923 - 1984)
SANS TITRE - 1968
Encre de Chine sur papier

h: 62 w: 47,50 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

20 Mar 2019