Yao Malerei, 19. Jh.

Darstellung aus dem daoistischen Pantheon, Tusche und Farbe auf Papier auf Tuch aufgezogen, 98,5 x 47 cm, gerahmt, verglast, (Hr)

18 Apr 2024
Austria, Vienna

18 Apr 2024
Austria, Vienna