LOT 150
Yasse TABUCHI [japonais] (1921-2009) Apparition, 1954 Huile sur toile. Signée
et datée en bas vers la gauche. Signée, datée et titrée au dos. 164 x 109 cm
Larg. : 109,00 - height : 164,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement
25 Oct 2017