LOT 154
Yasse TABUCHI [japonais] (1921-2009) La Descente de l'ombre, l'été
1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 140 x 120 cm
Larg. : 120,00 - height : 140,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement
25 Oct 2017