LOT 1

Yasuo Sumi, Untitled

Yasuo Sumi, Untitled

Sans titre. 2010. 54x38 cm. Techniques mixes sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Exposition: "YASUO SUMI.NOTHING BUT THE FUTURE"", organisée par Flaminio Gualdoni, 18 février - 27 mai 2016, ABC-ARTE, Gènes. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité issu des Archives de Yasuo Sumi. Encadrée. Provenance: ABC ARTE Gallery, Gènes (Italie).

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam

Yasuo Sumi, Untitled

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam