Yasuo Sumi, Untitled
Yasuo Sumi, Untitled
Sans titre. 1965. Techniques mixes sur papier. 25 x 35 cm. Signée dans le coin inférieur gauche. Exposition:"YASUO SUMI.NOTHING BUT THE FUTURE", organisée par Flaminio Gualdoni, 18 février - 27 mai 2016, ABC-ARTE, Gènes. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité issu des Archives de Yasuo Sumi. Encadrée. Provenance: ABC ARTE Gallery, Gènes (Italie).
Yasuo Sumi, Untitled