LOT 25
Yasushi Tanaka (1886-1941) Femme au bord de la fontaine
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 36 5/8 in L. 20 1/2 in
Condition report
Encadrée
30 Mar 2024
H. 36 5/8 in L. 20 1/2 in
Condition report
Encadrée
30 Mar 2024