LOT 50
Yasushi Tanaka (1886-1941)
Yasushi Tanaka (1886-1941)
Femme au bord de la fontaine Huile sur toile signée en bas à droite 93 x 52 cm
01 Apr 2023
Yasushi Tanaka (1886-1941)
01 Apr 2023