Yayoi Kusama
Yayoi Kusama
Yayoi Kusama (d'après) Dots Obsession (Pumpkin red) Sculpture en résine Signée sous la base de la sculpture Diamètre : 8 cm Hauteur : 10.5 cm Excellent état Boîte d'origine Edition autorisée par l'artiste Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Yayoi Kusama