LOT 69
YeTae CHOI (1937) Nu Huile sur toile Signée... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés
YeTae CHOI (1937)
Nu
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
39 x 26 cm
28 May 2020
YeTae CHOI (1937)
Nu
Huile sur toile
39 x 26 cm