Yema. Montre de dame en or gris 18K (750°/00). Boîtier rond, cadran crème à index signé. Aux épaules trois diamants ronds taillés en 8/8, bracelet souple maille tressé fermoir échelle. Poinçon tête d’aigle. Fond de boite clippé numéroté 70169. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Tour de poignet : 15 cm. Dia 14 mm. Poids brut : 15.26 g