LOT 107
Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961). Au rythme... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961). Au rythme des sons et des couleurs de la vie, 2007. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 40 x 40 cm.
27 Apr 2023
27 Apr 2023