LOT 104
Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961). Les six fruits... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961). Les six fruits et le vase, 2007 (?). Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos. 25 x 32 cm.
27 Apr 2023