LOT 105
Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961). Visage de... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961). Visage de vie, 2002 ( ?). Technique mixte sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 55 x 46 cm.
27 Apr 2023