Yoel BENHARROUCHE ( Né en 1961)
Vue de Jerusalem
Vue de Jerusalem
Huile sur toile d'origine
40 x 60 cm
Signé en bas à droite Yoel Benharrouche
Annoté au dos du cadre lorsque je traverse les rues de Jerusalem je sais que le ciel s'y cache et qu'il ne demande qu'à se dévoiler. Cette ville est le reflet de tous mes rêves et la consécration de toutre ma vie. Yoel Benharrouche
(Petit accident)
Vue de Jerusalem
Vue de Jerusalem
Huile sur toile d'origine
40 x 60 cm
(Petit accident)