LOT 107
Yohan STORTI (né en 1978) Bohémian rhapsody... - Lot 107 - Copages Auction Paris
Yohan STORTI (né en 1978)
Bohémian rhapsody in Guernica
Sérigraphie numérotée en bas à gauche 9/30
2019
Signée en bas à droite
70x49 cm.
27 Jan 2022
Yohan STORTI (né en 1978)
Bohémian rhapsody in Guernica
2019
Signée en bas à droite
70x49 cm.
27 Jan 2022