Yolande ARDISSONE (née en 1927) Nature morte... - Lot 43 - Ader
Yolande ARDISSONE (née en 1927) Nature morte au carton à dessin Huile sur toile. Non signée. 81 x 100 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
18 Apr 2024