Yolande FIEVRE (1907-1983) [FRANCE] Omiroscope Assemblage... - Lot 41 - Gros & Delettrez
Yolande FIEVRE (1907-1983) Omiroscope Assemblage de sable, corde, fils, tissus, papier et collage sous un emboitage. Monogramme Y.F et daté 1960 au dos du montage de l'encadrement, cachet "Oniroscope", "Yol-Han". 13 x 18 cm (Manques)
16 Apr 2024