LOT 208
Youla CHAPOVAL (1919-1951)
Composition, 1951
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
22 x 29 cm
27 Apr 2018
Youla CHAPOVAL (1919-1951)
Composition, 1951
Aquarelle.
22 x 29 cm
27 Apr 2018