Youssef BOUBEKEUR (Français - Né en 1981) Sans titre - 2015 Encre bleue sur papier
Youssef BOUBEKEUR (Français - Né en 1981) Sans titre - 2015 Encre bleue sur papierSigné du monogramme et daté
Origin :
Art & Craft, Galerie Vincent Tiercin, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Comment :
Blue ink on paper; signed with monogram and dated; 67.72 x 42.91 in.
Origin :
Comment :