LOT 2
Yozo HAMAGUCHI (1909-2000) Grenade coupée, 1957. Eau-forte et mezzotinte, signée datée et dédicacée. 30 x 35 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains