LOT 175
Yrjö OLLILA (1887-1932)
Yrjö OLLILA (1887-1932)
Joueur de pipeau en forêt
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
63 x 44 cm
Ollila est un peintre impressionniste finlandais.
16 Apr 2021
Yrjö OLLILA (1887-1932)
Joueur de pipeau en forêt
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
63 x 44 cm
16 Apr 2021