LOT 15
Yue Min-Jun
Armed forces
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée et numérotée.
D'un édition à 130 exemplaires.
H_80 cm L_120 cm
28 Jun 2022
Armed forces
Signée et numérotée.
H_80 cm L_120 cm