LOT 125

Yuliy Yulevich II KLEVER (1882 -1942)

Bouquet de fleurs dans un vase

Huile sur toile signée en cyrillique et datée 1909 en bas à droite

106 x 79 cm - 41.73 x 31.10 in.

Oil on canvas signed in Cyrillic and dated 1909 lower right

25 Jan 2022

25 Jan 2022