LOT 59
Yuliy Yulevich Klever (1850-1924), attribué... - Lot 59 - Conan Hôtel d’Ainay
Yuliy Yulevich Klever (1850-1924), attribué à
Bord de lac enneigé, 1906
Huile sur toile.
Daté en bas à gauche.
238 x 176 cm.
04 Jun 2020
Bord de lac enneigé, 1906
Huile sur toile.
Daté en bas à gauche.
238 x 176 cm.
04 Jun 2020