Yuri Leonidovich KUPER (1940) Portrait de Mozart circa 2004 Lithographie sur vélin, signée au crayon, planche tirée du portfolio « Mozart et Salieri », circa 2004 , texte d'Alexandre Pouchkine, édité par Philippe Moreno, 60 x 40 cm On joint : Yuri Leonidovich KUPER (1940) Verre circa 2004 Lithographie sur vélin, signée au crayon, planche tirée du portfolio « Mozart et Salieri », circa 2004 , texte d'Alexandre Pouchkine édité par Philippe Moreno, 60 x 40