Yuri Leonidovich KUPER [russe] (né en 1940) Nature... - Lot 48 - Ader
Yuri Leonidovich KUPER [russe] (né en 1940) Nature morte à la pomme Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 97 x 130 cm Provenance : Vente Pescheteau-Badin, Hôtel Drouot, Paris, 20 mars 2006, n°80.
04 Apr 2024
04 Apr 2024