LOT 82

Yvan Federovitch CHOULTSE (Saint Pétersbourg 1874 - Paris 1932)
Coucher de soleil sur lac en montagne
Huile sur toile d'origine
52 x 78 cm
Signé et daté en bas à droite In F Choultse 22
ШУЛЬТЦЕ Иван Фёдорович (1874-1932).
Закат на озере в горах.
Масло, холст. Подписано и датировано внизу справа In F Choultse 22.

29 May 2019

Huile sur toile d'origine
52 x 78 cm
Закат на озере в горах.

29 May 2019