LOT 79
Yvan LE BOZEC (né en 1958) Bouquet, 1989. Encre monogrammée, située Quimper et datée en bas au centre 33.5 x 25 cm à vue
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes