LOT 53
Yvan PICELJ (1924-2011) Personnages Circa... - Lot 53 - Maison Verneuil
Yvan PICELJ (1924-2011) Personnages Circa 1950 Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite 50 x 65 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023