LOT 23
Yves ALIX (Fontainebleau 1890 - Paris 1969)
Fermes
Huile sur toile d'origine
50 x 65 cm
Signé en bas à gauche Alix
17 Sep 2019
Fermes
Huile sur toile d'origine
50 x 65 cm
Signé en bas à gauche Alix