LOT 75
Yves BOUFFIGNY (1945)
Effets du soir, péniches
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019
Yves BOUFFIGNY (1945)
Effets du soir, péniches
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019