LOT 0038
Yves BRAYER (1907-1990) Champs d'oliviers en Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Champs d'oliviers en Provence
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 54 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Yves BRAYER (1907-1990)
Champs d'oliviers en Provence
50 x 54 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels