Yves BRAYER (1907 - 1990) Fez, 1928 Gravure,... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Yves BRAYER (1907 - 1990) Fez, 1928 Gravure, signée, titrée et datée au crayon en bas à droite, justifié en bas à gauche. 37,5 x 51 cm.

30 Apr 2024

30 Apr 2024