LOT 61
Yves BRAYER (1907-1990) Jardin japonais kogura... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés
Yves BRAYER (1907-1990)
Jardin japonais kogura
Aquarelle
Signée en bas à droite , située et datée 1981
23 x 30.5 cm
28 May 2020
Yves BRAYER (1907-1990)
Jardin japonais kogura
Aquarelle
23 x 30.5 cm