LOT 15
Yves BRAYER (1907-1990) Le Fort Saint Jean... - Lot 15 - Marambat - de Malafosse
Yves BRAYER (1907-1990) Le Fort Saint Jean vu d'Avignon Aquarelle signée en bas à gauche, datée et située Avignon 1969 47 x 62 cm
03 Apr 2024