LOT 293
Yves BRAYER (1907-1990) "Le Souk" Aquarelle, signée en bas à gauche.
24.5x16 cm.
Ref. : 4930PO - 59
06 Nov 2017
France, Génicourt
24.5x16 cm.
Ref. : 4930PO - 59
06 Nov 2017
France, Génicourt