Yves BRAYER (1907-1990) Le dressage des chevaux... - Lot 39 - Aponem

Yves BRAYER (1907-1990) Le dressage des chevaux et Chasse anglaise. Ensemble de deux lithographie sur papier numéroté respectivement 196/250 et 238/250. 52 x 67 cm chaque. Sans vitre de protection. On y joint une lithographie du même artiste figurant une scène provençale numérotée 34/275. 30 x 40 cm.

29 Apr 2024
France, Genicourt

29 Apr 2024
France, Genicourt