Yves BRAYER (1907-1990)
Le port d'Egine, 1975
AQUARELLE sur trait de CRAYON
Signée en bas à droite, située et datée
A vue 39 x 52,5 cm
Encadrée sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Yves BRAYER (1907-1990)
Le port d'Egine, 1975
AQUARELLE sur trait de CRAYON
A vue 39 x 52,5 cm
Encadrée sous verre