LOT 129

Yves BRAYER (1907-1990).
Les arènes de Cacharel, Camargue, 1962.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H_46 cm L_62 cm

Nous remercions Madame Corinne et Monsieur Olivier BRAYER pour les renseignements transmis quant à cette oeuvre.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Yves Brayer sous le numéro K0907.

07 Oct 2021
France, Antibes

Yves BRAYER (1907-1990).
H_46 cm L_62 cm

07 Oct 2021
France, Antibes