LOT 93

Description Yves BRAYER 1907-1990
PAYSAGE DES BAUX-DE-PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos
54 x 65

Bibliographie : reproduit au catalogue raisonné tome II, n° 2263

21 Apr 2019

PAYSAGE DES BAUX-DE-PROVENCE
54 x 65

21 Apr 2019