LOT 93
Description Yves BRAYER 1907-1990
PAYSAGE DES BAUX-DE-PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos
54 x 65
Bibliographie : reproduit au catalogue raisonné tome II, n° 2263
21 Apr 2019
PAYSAGE DES BAUX-DE-PROVENCE
54 x 65
21 Apr 2019